joomla

Консультационные и
методические услуги

Архивные материалы

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter
537
891
3086
17492
2955503

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации  с 2000 года и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 10 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Цель  выставки - отражение современного состояния агропромышленного комплекса страны, показ продукции и разработок для технической и технологической модернизации сельского хозяйства, инновационных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, необходимых для обеспечения продовольственной безопасности России. 

Сельскохозяйственная  техника и оборудование для АПК – «АгроТек Россия»

«АгроТек Россия» - специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, ежегодно проходящая в рамках «Золотой осени». Здесь представлено все многообразие продукции отечественного и мирового сельхозмашиностроения, современных технологий растениеводства, агрохимии, транспортировки и переработки продукции. Формат выставки предоставляет экспонентам отличную возможность найти новых деловых партнеров, расширить рынки сбыта, установить долгосрочные контакты с финансовыми структурами, производственными предприятиями, научными учреждениями из России и стран мира.

XIV Российская агропромышленная выставка Золотая осень пройдет с 11 по 14 октября 2012. В рамках Золотой осени с 9 по 12 октября пройдет 7-я специализированная выставка сельхозтехники и оборудования для АПК "АгроТек Россия 2012"

Организатором выставки выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Поддержку оказывают Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, ОАО «ГАО ВВЦ».