joomla

Консультационные и
методические услуги

Архивные материалы

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter
358
558
2016
16422
2954433

 

Третий открытый чемпионат  России по пахоте

 

7 июня 2014 года сотрудники Владимирской МИС посетили г. Суздаль, где состоялся финал Третьего открытого чемпионата России по пахоте, организованного администрацией Владимирской области, ОАО "Росагролизинг", ООО "Агромашхолдинг" и ООО "Квернеланд Групп СНГ" при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийской политической партии "Единая Россия" и Всемирной пахотной организации (World Ploughing Organization). Владимирская МИС принимала участие в организации чемпионата в лице директора, который состоял в комиссии оргкомитета.  Стоит отметить, что в мероприятии участвовали представители порядка 40 регионов нашей страны, а также команды Эстонии и Нидерландов.

 

Звание лучшего пахаря в этом году заслужил механизатор из Рязанской области Андрей Шаль и тем самым удостоился чести представлять Россию в октябре 2015 г. на чемпионате мира в Дании и получил в подарок трактор Агромаш 85ТК.

 

В рамках мероприятия также состоялись соревнования по мастерству управления трактором (трактор-шоу), победу присудили Геннадию Дородне -  механизатору из Курганской области.

 

Помимо соревнований организаторы чемпионата уделили большое внимание выставке-демонстрации продукции крупнейших российских машиностроительных предприятий, племенной продукции, животноводческому и перерабатывающему оборудованию. Соревнования сопровождались концертной и деловой программой. Весь день на поле царила атмосфера праздника, погода была потрясающей,  а организаторам удалась главная цель – сделать профессию механизатора еще популярнее и престижнее.