joomla

Консультационные и
методические услуги

Архивные материалы

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter
246
558
1904
16310
2954321

Во Владимирской области 10 июля состоялся «День поля 2015». Очередной ежегодный День поля проходил на территории ЗАО «им. ЛЕНИНА»  Собинского  района с участием изготовителей сельскохозяйственной техники и их дилеров, учреждений, обеспечивающих помощь в использовании и внедрении новой техники и технологий, а также товаропроизводителей с/х продукции. Более 20-ти предприятий поставщиков Владимирской области и других регионов представили свою с/х технику, оборудование и продукцию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом году Владимирская МИС непосредственно участвовала на выставочной площадке, где представила перечень современных приборов, которые могут использовать хозяйственники в своей повседневной работе, а также предложен перечень консультационных и информационных услуг, оказываемых сельхозтоваропроизводителю. Помимо этого сельчане получали практическую информацию о с/х технике, прошедшей испытания и подтвердившей своё качество по потребительским свойствам. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ведущие специалисты МИС познакомились с новинками техники, реализованной в

 

нашем регионе, обменялись информацией с производителями и дилерскими компаниями и заключили предварительные договоры на проведение испытаний новинок с/ техники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках «Дня поля» посетители увидели 10-ый конкурс механизаторов по пахоте. В ходе борьбы за звание «Лучший по профессии» участники показывали своё мастерство управления сельскохозяйственной техники. Победители были награждены ценными призами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«День поля 2015» посетила губернатор Владимирской области Орлова Светлана Юрьевна. Обращаясь к участникам мероприятия, глава региона рассказала о выполнении Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области на  2013-2020 гг. Также губернатор особо подчеркнула, что достижение успехов в агропромышленном производстве невозможно без технического и технологического обновления отрасли. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава региона осмотрела выставку обслуживающих предприятий АПК, организованную в рамках Дня поля-2015 и ознакомилась со стендом Владимирской МИС.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники МИС остались довольными проведенной работой на выставке, полученной информацией и приобретенным опытом оказания услуг.