joomla

Консультационные и
методические услуги

Архивные материалы

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter
333
558
1991
16397
2954408

         Выставка организована Департаментом агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области.

С рабочим визитом выставку посетил член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Лисицын А., врио губернатора области Миронов Д., мэр города Ярославля Слепцов. В.

         В мероприятии приняло участие более 300 предприятий из Ярославской, Московской, Владимирской, Ивановской, Вологодской, Костромской областей: сельхозтоваропроизводители, машиностроители, представители науки и образования. Наряду с приглашенными предприятиями, в рамках расширения связей, приняла активное участие в выставке - ярмарке Владимирская МИС, которой была представлена обширная информация об оказании информационных и консультационных услугах сельхозтоваропроизводителям, как Ярославской, так и других близлежащих областей, с использованием данных, получаемых при испытаниях с/х техники.

         Живое общение со специалистами, принимавшими участие в выставке, фермерами и представителями дилеров и производителей сельскохозяйственной техники будет способствовать расширению деятельности МИС в регионе Ярославской области.

         За активное участие в ярмарке Департаментом агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области ФГБУ «Владимирская МИС» награждено дипломом.