joomla

Консультационные и
методические услуги

Архивные материалы

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter
1017
1019
3045
16230
2973754

21 июня сотрудники Владимирской МИС приняли участие в межрегиональной аграрной выставке-форуме «День Ярославского поля-2019», проходившей на базе МСП «Киргизстан». Открыл форум губернатор Дмитрий Миронов, который подвел итоги развития сельского хозяйства в Ярославской области, отметил достижения лучших хозяйств. Поздравления от министра сельского хозяйства России Патрушева Д.Н. передал первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов. Далее они в составе группы представителй Правительства и Думы Ярославской области, а также директора Департамента растениеводства МСХ РФ Романа Некрасова совершили обход представленных экспонатов выставки Отдельно глава региона и первый заместитель министра сельского хозяйства пообщались с представителями регионального отделения Российского союза сельской молодежи.

Дмитрий Миронов и Джамбулат Хатуов дали старт конкурсу механизаторов по профессиональному мастерству управления трактором. Перед его началом они лично испытали сельхозтехнику в деле, сев за руль.

Джамбулат Хатуов провёл круглый стол, посвященный комплексному развитию сельских территорий как драйверу роста агропромышленного комплекса. По поручению Президента Минсельхозом разработана и принята программа развития сельских территорий до 2025г. Её ключевым моментом станет конкурс региональных проектов включающих проект по воссозданию производства и переработки льна в Ярославской области. На сегодняшний день отечественной техники предназначенной для производства льнопродукции нет, в связи с этим на данном этапе будет закупаться техника из республики Беларусь. В перспективе Правительством планируется производство этих отечественных машин. Во второй части круглого стола директор Департамента растениеводства МСХ РФ Роман Некрасов обсудил с представителями аграриев насущные проблемы и пути их решения в рамках департамента растениеводства МСХ РФ.

В период работы форума специалисты МИС встретились с производителями и поставщиками с/х техники, предоставили им буклеты и информационные листы о своей деятельности, наладили новые связи и решили вопросы организационного порядка о дальнейшем сотрудничестве по поставке техники на испытания.

Открытие Дня поля 2019 Ярославль

Торжественное открытие Дня поля 2019 Ярославль

День поля 2019 Ярославль

День поля 2019 Выставочная площадь

Выставочная площадь

День поля 2019 Ярославль

День поля 2019 Ярославль

День поля 2019 Ярославль

День поля 2019 Ярославль

 Сотрудники Владимирской МИС на Дне поля 2019 в Ярославле

Общение с участниками выставки

Конкурс механизаторов по управлению трактором

Конкурс механизаторов по управлению трактором

День поля 2019 Ярославль

День поля 2019 Ярославль

День поля 2019 Ярославль

День поля 2019 Ярославль, Вручение грамот

День поля 2019 Ярославль, Вручение грамот

День поля 2019 Ярославль, Вручение грамот

 21