joomla

Консультационные и
методические услуги

Архивные материалы

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter
921
1019
2949
16134
2973658

«День поля - 2019» Ивановской области

XIII региональное мероприятие «День поля-2019» Ивановской области состоялось 17 июля в с.Осановец Гаврилово-Посадского района. От областной Думы в нем приняли участие депутаты Дмитрий Дмитриев, Сергей Баранов и Евгений Астафьев также директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Денис Черкесов, глава Гаврилово-Посадского района Владимир Лаптев и другие представители агропромышленных предприятий региона. От Владимирской МИС приняли участие гл. инженер Ефремов С. Б., зав. отделом аналитических исследований и испытаний нефтепродуктов Гузалов С. Г., зав отделом испытаний с/х техники Ёлшин Д. Г.

«День поля» – один из основных праздников работников сельскохозяйственной отрасли», – отметил на церемонии открытия председатель комитета Дмитрий Дмитриев. По его словам, мероприятие дает возможность продемонстрировать достижения региона в сельском хозяйстве, обсудить способы его развития, поощрить лучших представителей отрасли. «Отрадно, что с каждым годом программа «Дня поля» становится насыщеннее и интереснее. Новый формат мероприятия в этом году позволит показать новые технологии и оборудование в естественных условиях работы», – добавил парламентарий.

В ходе мероприятия была представлена выставка сельскохозяйственной техники, продемонстрированы возможности машин и оборудования для заготовки кормов. В деловой части программы прошла образовательная сессия, где аграрии и все желающие ознакомились с современными технологиями и агрегатами для возделывания почв. Обсуждались вопросы освоения залежных земель, подготовки почвы под посев трав, работа кормозаготовительного отряда. После дискуссии участники побывали на строительстве животноводческого комплекса «ПЗ «имени Дзержинского».

Представители МИС обменялись мнениями и провели переговоры в плане сотрудничества по контролю качества нефтепродуктов и кормов в процессе заготовки и кормления, а также организации обучения и повышения квалификации специалистов по механизации сельского хозяйства.

Для гостей мероприятия была организована ярмарочная торговля продуктами питания ивановских производителей и сувенирами, а также обширная развлекательная программа. Завершился «День поля» традиционным «Трактор-шоу».

Стенд Владимирской МИС на Дне поля Ивановской области 2019

Стенд Владимирской МИС день поля

Сотрудники Владимирской МИС на Дне поля Ивановской области 2019

Общение с посетителями выставки

Открытие Дня поля ивановской области

Посетители Дня поля

Скот на Дне поля Ивановской области

День поля в Ивановской области 2019

День поля в Ивановской области 2019

Общение с посетителями выставки

Общение с посетителями выставки