joomla

Консультационные и
методические услуги

Архивные материалы

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter
79
858
2798
10513
2968037

В Ивановской области состоялся традиционный областной "День поля". Организатором мероприятия выступили департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области и "Институт молока Бочаров и партнеры".

    Сотрудники ФГБУ «Владимирская МИС» приняли в нем активное участие.

 Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский пообщался с участниками "Дня поля" и поприветствовал аграриев.
"Хочу поблагодарить вас всех за труд. Есть результат, и мы вами гордимся. В прошлом году был рекорд по урожайности для Ивановской области, а по объему урожая - рекорд за последние 19 лет. Сельхозпроизводство растет: в прошлом году в целом на 3 процента выросли, по отдельным позициям - еще больше", - отметил Станислав Воскресенский на открытии мероприятия. Губернатор вместе с директором департамента сельского хозяйства и продовольствия региона Денисом Черкесовым пообщался с сельхозтоваропроизводителями. 

 

Местом проведения "Дня поля" в этом году стало крестьянское фермерское хозяйство Сергея Нагаева в Родниковском районе.
В рамках мероприятия  производители продемонстрировали в работе сельскохозяйственную технику и новые технологии в АПК. Станислав Воскресенский осмотрел все стенды и ознакомился с новинками.
На "Дне поля" свою продукцию традиционно представили  предприятия и фермеры Ивановской области. 

Главный инженер ФГБУ "Владимирская МИС" Ефремов Сергей Борисович проводит переговоры с Нефедовым Росстиславом Генальевичем из ООО "Кормовит" Московской области по вопросу заготовки с/х кормов.