joomla

Консультационные и
методические услуги

Архивные материалы

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter
311
891
2860
17267
2955278

 

С 28 по 30 июля 2022 года в Калининградской области в замковом имении «Лангендорф» состоялся Всероссийский день поля-2022. Целью выставки являлся показ активного развития агропромышленного комплекса России. Открыли выставку Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, губернатор Калининградской области Антон Алиханов и глава  Заксобрания Андрей Кропоткин. Машиноиспытательную станцию на выставке представлял директор Матвиенко Ю.А.

На выставке были представлены перспективные селекционные разработки и главные достижения отечественного агропромышленного комплекса и передовые технологии сельскохозяйственного производства.

Гости выставки смогли посмотреть посевы сельхоз-культур, выращиваемых в области, увидеть лучших племенных животных, сельхозтехнику, включая как новейшие модели, так и раритетные машины. На день поля привезли свою продукцию фермеры и крупный и средний бизнес. Работали площадки 13 аграрных муниципальных образований.

Для профессионалов отрасли на протяжении трех дней были организованы совещания и круглые столы по вопросам развития растениеводства.

Помимо деловой программы, посетителям была представлена насыщенная культурная программа.